Главная » Статьи » Ребёнок идёт в детский сад

10 заповідей для батьків от  відомого філософа та педагога Януша   Корчак

Ребёнок идёт в детский сад | Просмотров: 419 | Author: | Добавил: metodist | Дата: 16 Июл 2014 | Комментарии (0)

Для того, щоб дитина могла швидко і безболісно адаптуватися до умов суспільного виховання і помічника вихователя, необхідно готувати її до вступу в дитячий садок.
                                                                                                       Таран Л.А.

Ребёнок идёт в детский сад | Просмотров: 504 | Author: | Добавил: metodist | Дата: 01 Апр 2014 | Комментарии (0)

Уважаемые родители наших будущих воспитанников! Приучив ребёнка дома к распорядку дня, вы значительно облегчите процесс его адаптации к новым условиям в детском саду.
Ребёнок идёт в детский сад | Просмотров: 1114 | Author: | Добавил: delovod | Дата: 22 Фев 2012 | Комментарии (0)

Приспособление организма к новой обстановке (а для ребенка детский садик, несомненно, является новым, еще неизвестным пространством, с новым окружением и новыми отношениями).

Ребёнок идёт в детский сад | Просмотров: 805 | Author: ВасилюкС.Н. | Добавил: admin | Дата: 03 Окт 2010 | Комментарии (0)