Главная » Психология
Нужно ли быть требовательным к ребёнку
Многим, наверное, известна ситуация: накричишь, накажешь своего ребенка, и тут же спохватишься начнешь целовать и гладить свое ненаглядное чадо. О последствиях такого «воспитания» наш сюжет.

Семья от А до Я. Не могу быть строгой с ребёнком.

Больше интересной и полезной информации читайте на  сайте: www.semya.org.ua

Категория: Психология | Просмотров: 614 | Добавил: admin | Дата: 27 Июл 2011 | Комментарии (0)

Няня спешит на помощь. Осторожно: дикие дети!
Бесстрашные няни против диких детей! Телепроект Няня спешит на помощь – российский аналог программ «Няня 911» и «Суперняня». Создатели программы выбирают семьи, которые не могут справиться с собственными детьми. Маленьким чудовищам противостоят три профессиональные няни под руководством знаменитой телеведущей Ангелины Вовк. Всего за одну неделю няни обещают исправить ситуацию в семье, ни разу не повысив голос и не подняв руку для наказания. Няни помогут установить новые правила в доме и превратить хаос в гармонию. В семьях, где побывают няни, дети будут соревноваться за право вымыть пол и убрать игрушки!
1) Детская ревность, семья Русановых
2)Как не избаловать ребенка, семья Литвиновых
3)Детские страхи, семья Лосавцов
4)Отцы и дети, семья Екимовых
5)Привыкаем к горшку, семья Барановых
6)Воровство и драки, семья Шестаковых
7)Авторитарные родители, семья Федоровых
8)Многодетные семьи, семья Кабаковы
всё выложено полностью
приятного просмотра!
Категория: Психология | Просмотров: 1344 | Добавил: admin | Дата: 26 Янв 2011 | Комментарии (0)

Няня спешит на помощь (13.04.07-11.05.07)
СЕМЬЯ МАТВЕЕВЫХ
СЕМЬЯ ТУЗОВЫХ
Категория: Психология | Просмотров: 753 | Добавил: admin | Дата: 26 Янв 2011 | Комментарии (1)

Няня Спешит На Помощь! [Психологический]
1. Семья КОВАЛЁВЫХ (отчим, 2 детей)
2. Семья ВАБРИУС (2 детей)
3. Семья ВОЛКОВЫХ (3 детей)
4. Семья ВОЛКОВЫХ (одиночка, старший сын со снохой, 6 детей )
всё ввыложено
Категория: Психология | Просмотров: 788 | Добавил: admin | Дата: 26 Янв 2011 | Комментарии (0)

Няня спешит на помощь: выпуск первый (2006)
Бесстрашные няни против диких детей на ТНТ!
В семье Мигурских родители борются с катастрофической ленью старшего сына Марка при помощи угроз и ремня. Однако это не дает положительных результатов.
Дети не слушаются родителей и учителей, постоянно бьют друг друга и жестоко мучают домашних кошек. Семья Акопян и их животные в опасности!
Взрослые Кононенко не справляются с детьми - подрастающее поколение не выполняет ни одну просьбу родителей, игнорирует запреты, а любые требования сопровождаются бесконечными истериками.
Семья Антипченко живет в вечном стрессе. Младший сын Андрей требует безусловного внимания от мамы, привлекая ее самыми изощренными способами: кричит, ломает игрушки сестер и ест домашние растения.
Категория: Психология | Просмотров: 3882 | Добавил: admin | Дата: 26 Янв 2011 | Комментарии (0)

Няня спешит на помощь: выпуск второй (2007)
Когда дети не слушаются родителем, за дело берутся профессионалы. Всего за одну неделю няня восстановит порядок в доме, дети станут прилежными и послушными, а родители узнают секреты правильного воспитания.
У Марины Ливдан четверо детей и нет мужа. Без мужского воспитания дети совсем вышли из-под контроля, в доме постоянный крик, ругань и выяснение отношений
В семье Быконя дети не слушаются только маму - они не реагируют на ее просьбы, откровенно хамя- оскорбляют и даже могут поднять руку. С отцом они ведут себя совершенно по-другому - тихо, вежливо и спокойно.
По словам родителей Жогло. в их доме полный бардак - младший Андрей каждый день издевается над старшими детьми и является инициатором драк. А у старшей дочери Юли фоническая неуспеваемость в школе.
В доме Дьяковых старшие дети не знают никакого другого способа общения кроме рукоприкладства. Младший брат бьет сестру, сестра щедро дает сдачи а старшая не жалеет подзатыльников для обоих.
Категория: Психология | Просмотров: 4391 | Добавил: admin | Дата: 26 Янв 2011 | Комментарии (0)

Няня спешит на помощь: выпуск третий (2007)
Крики и обидные прозвища - семейная традиция Кузьменко. Женя держит в страхе не только свою семью, но даже соседей - его крики слышны во всем доме, а Паша усаживается за уроки только после первосортной истерики.
Причиной всех проблем в своей семье Ракитины считают "невменяемую" Марту, которая неадекватно себя ведет. Родители неоднократно показывали дочь различным врачам, но те не обнаружили в ней какой-либо медицинской патологии.
Две мамы в доме Ахметшиных диктуют свои условия. Аня пытается воспитывать своих детей Машу и Илью, а бабушка Татьяна Васильевна - воспитывает всех троих сразу. Кого должны слушаться дети?
В семье Тюлиховых у каждого родителя свой ребенок от первого брака. У детей часто происходят конфликты - словесные перепалки переходят в драки. Родители думают, что если бы дети были родными, конфликтов удалось бы избежать.
Категория: Психология | Просмотров: 1038 | Добавил: admin | Дата: 24 Янв 2011 | Комментарии (0)