Главная » Здоровье и спорт
Закаливание ребёнка

Образ жизни ребёнка, который не требует закаливания – возможно ли такое? Способы и приёмы закаливания вашего ребёнка. Как использовать природные факторы для закаливания ? На все эти вопросы отвечает врач педиатр Е.О.Комаровский в передачах «Школа доктора Комаровского» и «Беседы с доктором Комаровским»

Категория: Здоровье и спорт | Просмотров: 680 | Добавил: admin | Дата: 28 Сен 2011 | Комментарии (0)

Беседы с докотором Комаровским - Хороший детский сад
Пришла пора отдавать вашего малыша в детский сад. Но как определиться с выбором? В каком детском саду ему будет лучше? Как защитить его от возможных болезней? На эти и другие вопросы сможет ответить нам  доктор Евгений Олегович Комаровский.
Категория: Здоровье и спорт | Просмотров: 724 | Добавил: admin | Дата: 23 Июл 2011 | Комментарии (0)