Главная » 2016 » Март » 09

Согласно плану работы  на 2015/2016 учебный год первая неделя в нашем детском саду посвящена украинской культуре, народным традициям, памяти выдающегося поэта-патриота Украины  Т. Г. Шевченка. Все мероприятия,  которые пройдут на протяжении этой недели будут разнообразными и интересными, они будут   воспитывать любовь к украинским традициям, повышать общую языковую культуру  способствовать  развитию активной жизненной позиции патриота Украины.

Категория: | Просмотров: 462 | Добавил: metodist | Дата: 09 Мар 2016 | Комментарии (0)

Харьковской Государственной службой Украины чрезвычайных ситуаций был открыт творческий детский конкурс «Сделаем жизнь безопасной». Наш детский сад тоже не остался в стороне, принял активное участие в таком интересном мероприятии. Детские рисунки,  отправленные на конкурс, были оценены по достоинству за фантазию,  креативность и детскую непосредственность. Результатом этой оценки стала благодарность от председателя Харьковской областной организации ДПТ Украины Алексея Ткачева.

Категория: | Просмотров: 355 | Добавил: metodist | Дата: 09 Мар 2016 | Комментарии (0)

Подведение итогов.

Категория: | Просмотров: 348 | Добавил: delovod | Дата: 09 Мар 2016 | Комментарии (0)