Василюк Сергей Николаевич

Окончил Харьковский государственный педагогический университет им.Г.С.Сковороды по специальности «Начальное образование» .

В 2000 году институт последипломного образования по специальности менеджмент организации, психология. Общий стаж работы в сфере образования 17 лет.

Возглавляет дошкольное учебное заведение с января 2010 года.

Воспитатель-методист

Алексейчик Ольга Владимировна

Окончила Харьковский национальный педагогический университет имени  Г.С.Сковороды по специальности «Дошкольное образование» в 2016 году. Общий стаж работы – 36 лет. Имеет звание «Старший воспитатель». В учреждении работает с 1994 года. На должность воспитателя-методиста была назначена в 2003 году.

Заведующая хозяйством

Вичерина Надежда Ивановна

В 1977 году окончила Химико-механический техникум по специальности «Техник-гальваник». Позже получила специальность «Инженер-металлург» в Харьковском инженерно-педагогическом институте. В дошкольном учебном заведении работает заведующей хозяйством с 2005 года.