Главная » 2016 » Март » 9 » Участие в конкурсе «Сделаем жизнь безопасной»
16.56.01
Участие в конкурсе «Сделаем жизнь безопасной»

«Спасатели уже много лет уделяют большое внимание в обучении детей правилам безопасности жизнедеятельности. Мы совместно с Добровольным пожарным обществом и Департаментом науки и образования проводим различные конкурсы, викторины и детские акции по предупреждению возникновения чрезвычайных ситуаций. И те знания, и навыки, которые получают дети во время участия в подобного рода мероприятиях, не забываются, а наоборот приумножаются. И если будет такая необходимость, то дети смогут грамотно принять правильные решения при возникновении любой чрезвычайной ситуации», - отметил начальник Главного управления ДСНС в Харьковской области Александр Волобуев.

Дошкольное учебное заведение № 2 скоро представит работы детей, которые участвовали в творческом конкурсе: «Сделаем жизнь безопасной» (раздел "Видео").

Просмотров: 355 | Добавил: metodist | Рейтинг: 0.0/0