Главная » 2015 » Декабрь » 28

Дети водят хоровод,

Хлопают в ладоши.

Здравствуй, здравствуй.

Новый год! Ты такой хороший!

С 22 по 25 декабря 2015 года в нашем детском саду прошли новогодние утренники, все дети получили массу впечатлений, от встречи с Дедом Морозом, Снегурочкой, другими сказочными персонажами. Дети с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушен. Но самым большим счастье для всех было получение новогодних подарков из рук Деда Мороза.

Категория: | Просмотров: 369 | Добавил: metodist | Дата: 28 Дек 2015 | Комментарии (0)

Працівники, батьки та діти  нашого дошкільного навчального закладу прийняли участь у благодійній акції  "Подари надію іншому".

Категория: | Просмотров: 415 | Добавил: metodist | Дата: 28 Дек 2015 | Комментарии (0)