Главная » 2011 » Апрель » 15

Трудовому воспитанию – как одной из форм решения педагогической проблемы информатизации современности было посвящено методическое объединение для воспитателей средних групп г.Купянска, которое прошло 13.04.2011г. на базе Дошкольного учебного заведения №2.

Интерактивные методы работы, которые были проведены с воспитателями, способствовали повышению их профессиональной компетенции в вопросах планирования и методики организации трудовой деятельности  в контексте  требований  Базовой программы  «Я у Світі».

Воспитатель группы №6 Морозова Л.В. презентовала свои наработки по этой теме в форме видеосюжета «Работа по формированию трудовых навыков».

Видеоматериал: "Работа по формированию трудовых навыков"

Воспитатель – методист Алексейчик О.В.

Категория: | Просмотров: 838 | Добавил: metodist | Дата: 15 Апр 2011 | Комментарии (0)

Уважаемая  Жанна  Анатольевна!

Примите  мои  самые  теплые  и искренние  поздравления  с  днем  Вашего рождения!

Ваше  высокое   чувство ответственности,  искреннее  стремление отстаивать  справедливость  и неиссякаемая  энергия  вызывают   уважение и признательность.

Пусть   Ваша  жизнь   будет   наполнена уважением   и   поддержкой    коллег, теплотой   и   любовью  родных   Вам людей!

Купянским ДУУ №2     С.Н.Василюк

Категория: | Просмотров: 581 | Добавил: admin | Дата: 15 Апр 2011 | Комментарии (0)