Главная » 2011 » Апрель » 15 » Методическое объединение для воспитателей средних групп
15.19.01
Методическое объединение для воспитателей средних групп

Трудовому воспитанию – как одной из форм решения педагогической проблемы информатизации современности было посвящено методическое объединение для воспитателей средних групп г.Купянска, которое прошло 13.04.2011г. на базе Дошкольного учебного заведения №2.

Интерактивные методы работы, которые были проведены с воспитателями, способствовали повышению их профессиональной компетенции в вопросах планирования и методики организации трудовой деятельности  в контексте  требований  Базовой программы  «Я у Світі».

Воспитатель группы №6 Морозова Л.В. презентовала свои наработки по этой теме в форме видеосюжета «Работа по формированию трудовых навыков».

Воспитатель – методист Алексейчик О.В.

Просмотров: 838 | Добавил: metodist | Рейтинг: 0.0/0