Главная » 2016 » Апрель » 15 » Показательный День гражданской защиты
16.44.20
Показательный День гражданской защиты

День прошел организованно, все проведенные мероприятия отличались высоким уровнем подготовки, были интересными, познавательными, имели практическую направленность.
На торжественной линейке всем приглашенным  были розданы «Дорожные карты»,  по которым взрослые и дети отправлялись на свои  станции. Воспитатели средних групп проводили тематические познавательные занятия.
В этот день наиболее интересной была круговерть практически-демонстративных  занятий, спортивные соревнования с участием родителей группы № 10, эвакуация детей и сотрудников, а также ликвидация импровизированного возгорания формированием гражданской защиты нашего учреждения, а также  бригадой пожарных.

Выступление  с докладом должностного лица гражданской обороны ДДУ № 2 Алексейчик О. В.

Практически -демонстративное занятие волонтеров Купянского  медицинского колледжа им.М. Шкарлетовой.

Станция: "Скорая помощь"

Станция: "Тише едешь - дальше будешь"

Станция: «Сильные, смелые, ловкие, умелые» (с участием родителей)

Станция: "Художественная галерея"

Эвакуация  и ликвидация пожара.

Коллектив детского сада выражает благодарность всем участникам  в помощи организации и  проведении Дня гражданской защиты.

Просмотров: 425 | Добавил: metodist | Рейтинг: 0.0/0