Главная » 2016 » Апрель » 28

Когда начинали таять снега и наступала теплая пора, наши предки праздновали приход весны. Девушки пели песни,а  назывались они "веснянками". С помощью "веснянок" люди передавали свою энергию природе, чтобы все живое вокруг проснулось и снова ожило.

Категория: | Просмотров: 404 | Добавил: metodist | Дата: 28 Апр 2016 | Комментарии (0)

Наш детский сад принял активное участие в конкурсе детского рисунка, который проводился по инициативе народного депутата Украины           В. М. Остапчука, по благословению Высокопреосвященного Елисея, архиепископа Изюмского и Купянского, при поддержке Международной общественной организации «Фонд имени Г. М. Кирпы»

Категория: | Просмотров: 368 | Добавил: metodist | Дата: 28 Апр 2016 | Комментарии (0)