Главная » 2016 » Март » 5 » День весенний, золотой, солнышко сияет, с женским днем 8 Марта мам мы поздравляем!
17.26.01

Дети пели песни, исполняли стихотворения о весне и маме, играли на музыкальных инструментах, показывали весёлые сценки. Праздники, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья. Перед началом каждого представления заведующая детского сада Оксана Вячеславовна Проценко, поздравляла всех присутствующих женщин с праздником. Мероприятия прошли интересно и весело. Участники праздника и зрители покидали музыкальный зал в веселом, приподнятом настроении, не забыв сказать благодарственные слова всему педколлективу подарившим им этот замечательный праздник.

Просмотров: 446 | Добавил: metodist | Рейтинг: 0.0/0