Главная » 2014 » Февраль » 24
   24 січня 2014 року методист НМЦПС Проценко О.В. разом з вихователями груп дошкільного навчального закладу провела  психолого-педагогічне вивчення нахилів,  здібностей, обдарувань дітей дошкільного віку.
                                                                                                                                                                                                                                                                           Вихователь-м
етодист
Категория: | Просмотров: 364 | Добавил: metodist | Дата: 24 Фев 2014 | Комментарии (0)

21 февраля 2014года  детский  сад приветствовал самых главных гостей  праздника, наших ветеранов труда, сотрудников,  проработавших в детском саду много лет. Для дорогих гостей был показан праздничный концерт, который подготовили воспитатели, родители, дети и выпускники нашего сада.
                                           Линник В. І, Шелкова С.В., Шульга О.В.

Категория: | Просмотров: 398 | Добавил: metodist | Дата: 24 Фев 2014 | Комментарии (0)