Главная » 2011 » Ноябрь » 21
Дети старших групп под руководством инструктора по физкультуре Лианы Анатольевны Шапуваловой и в сопровождении воспитателей АбаляевойЛ.Ю., АкифьевойН.С., помощников воспитателя КазачукИ.В., ПеченежскойО.П., старшей медсестры НечволодВ.В. посетили 14 ноября бассейн в посёлке Сахарозавода.  Организованная работа сотрудников бассейна, тренеров Сергея Ефимовича  и Дмитрия Сергеевича помогли воспитанникам нашего детского сада получить удовольствие от общения с водной стихией и первый в урок плаванья.

Несколько ребят были отобраны в группу по плаванью при  ФОК "Фортуна» и теперь смогут три раза в неделю посещать бассейн и заниматься плаваньем бесплатно.

Категория: | Просмотров: 1649 | Добавил: admin | Дата: 21 Ноя 2011 | Комментарии (0)