Главная » 2010 » Декабрь » 31
     Уважаемые сотрудники и родители воспитанников  детского сада «Орлёнок»!

Примите  мои самые сердечные поздравления по случаю наступления Нового 2011 года и Рождества!

Пусть этот Новый год станет для Вас   годом новых творческих планов, идей и реализованных надежд. Семейного счастья и процветания! Пусть приумножится то доброе, что было сделано в году уходящем. Пусть благополучие и радость, согласие и мир никогда не покидают Ваш дом!

С уважением и наилучшими пожеланиями

Василюк Сергей Николаевич

Категория: | Просмотров: 480 | Добавил: admin | Дата: 31 Дек 2010 | Комментарии (0)

С 21 по 24 декабря  во всех группах детского сада прошли  новогодние утренники. Их подготовили и провели воспитатели, помощники воспитателя и музыкальный руководитель Линник Виктория Ивановна, которая в этом году отвечала за организацию праздника во всех группах. Отдельной благодарности заслуживают исполнители ролей Деда Мороза (СтенинаЛ.В., ШапуваловаЛ.А., ШульгаО.В.), Снегурочки (КостыряА.М. и ЧашкаТ.М.), Бабы Яги (ШульгаО.В. и КостыряА.М.). Спасибо всем сотрудникам  детского сада «Орлёнок», которые украшали, шили, репетировали, и благодаря которым  праздник стал для детей незабываемым событием.

Категория: | Просмотров: 767 | Добавил: admin | Дата: 31 Дек 2010 | Комментарии (0)