Главная » Каталог сайтов » Наука и образование

Показано сайтов: 1-10

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Переходам

Відділ освіти Куп’янської міської ради
Офіційний сайт Ввіділу освіти Куп’янської міської ради, який знаходиться за адресою м.Куп’янськ, вул.Комсомольська,2, телефон/факс 5-10-62

Наука и образование | Переходов: 1281 | Добавил: | Дата: 27 Фев 2012

Офіційний сайт Комунального вищого навчального закладу «ХАРКІВСЬКА АКАДЕМІЯ НЕПЕРЕРВНОЇ ОСВІТИ», який знаходиться за адресою м.Харків, вул. Пушкінська, 24.

Наука и образование | Переходов: 535 | Добавил: | Дата: 27 Фев 2012

Ежедневный познавательно-развлекательный портал для детей, родителей и педагогов. Конкурсы и викторины, виртуальная школа для малышей, игры и мультфильмы, методики раннего обучения, консультации детских специалистов, сценарии праздников, родительский опыт, служба рассылки виртуальных открыток.
Проект начинался как ежемесячный виртуальный детский журнал, со временем превратился в ежедневный портал с эксклюзивным наполнением и своей целевой аудиторией.
Наука и образование | Переходов: 356 | Добавил: Василюк С.Н.Василюк С.Н. | Дата: 30 Окт 2010

Программы занятий с детьми. Материалы о методике раннего развития детей Марии Монтессори. Практические советы родителям. Контакты.
Регион: Москва
Наука и образование | Переходов: 298 | Добавил: Василюк С.Н.Василюк С.Н. | Дата: 30 Окт 2010

Раннее развитие по методике Глена Домана. Яркие и красочные карточки, компьютерные диски на русском, украинском и английском языках, лото из серии «Вундеркинд с пелёнок» для занятий с малышами.
Наука и образование | Переходов: 577 | Добавил: Василюк С.Н.Василюк С.Н. | Дата: 30 Окт 2010

Развивающие занятия для детей от 1 года до 3 лет. Игровые уроки математики, логики, английского, музыки, рисования, лепки, аппликации. Полезные советы, статьи о детской психологии, домашняя студия.
Наука и образование | Переходов: 307 | Добавил: Василюк С.Н.Василюк С.Н. | Дата: 30 Окт 2010

Проект "Раннее развитие детей" был создан в 1999 году.
Портал публикует оригинальные статьи, а также подборки интересных материалов из Интернета, отрывки из книг, материалы для работы с детьми.
Наука и образование | Переходов: 301 | Добавил: Василюк С.Н.Василюк С.Н. | Дата: 30 Окт 2010

Новости образования, нормативная документация, семья.
Наука и образование | Переходов: 320 | Добавил: ОсвітаОсвіта | Дата: 27 Окт 2010