Главная » 2011 » Апрель » 4 » Методическое объединение воспитателей-методистов города Купянска
12.09.03
Методическое объединение воспитателей-методистов города Купянска
Методическое объединение воспитателей-методистов детских дошкольных заведений города Купянска прошло 30 марта на базе нашего детского сада по теме «От профессиональной компетенции воспитателя к эффективному осуществлению методических мероприятий по введению Базовой программы «Я у Світі».
В подготовке и проведении методического объединения, которое прошло в форме педагогической лаборатории, приняли участие воспитатели ДУЗ №2 (АбаляеваЛ.Ю., Байдак Т.А., Гранкина В.Г., Стенина Л.В., Линник В.И., Морозова Л.В., Сухорук Л.К., ЧашкаТ.М., ШелковаС.В., КостыряА.Н., ПономаренкоО.А., Шапувалова Л.А.
Хочу поблагодарить за активное содействие и помощь  методиста отдела образования ГаркушуГ.В.,  психолога ЦППиСР ПроценкоО.В. и директора ООШ№6 ЛакишекЛ.А.

Воспитатель-методист АлексейчикО.В.

Просмотров: 933 | Добавил: metodist | Теги: методическое объединение воспитател | Рейтинг: 0.0/0