Главная » 2012 » Октябрь » 04

Ввеселый, чудесный, увлекательный День дошкольника  прошел в  нашем детском саду.  На спортивной площадке собрались все возрастные группы, родители, сотрудники. Заведующий Василюк С.Н., методист отдела образования Гаркуша Г.В.  поздравили всех с праздником. Сотрудникам вручили грамоты за активное участие и творческий подход к подготовке к новому учебному году.  Под веселые призывы  музыки  на парад  вышли 3 команды: «Улыбка», «Чебурашка», «Ну, погоди». Дети, воспитатели и родители  пели, танцевали, выполняли спортивную разминку. Конкурс для родителей окунул их в увлекательный мир песен из любимых мультфильмов. Капитаны команд: Линник В.И., Стенина Л.В., Шульга О.В. показали свое мастерство владения аудиторией взрослых и детей. Завершился праздник интересной выставкой из природного материала, которую подготовили и оформили родители с воспитателями всех групп. Победила дружба!  Все дети получили подарки. Радость детей была безмерна!

Алексейчик О.В.

Категория: | Просмотров: 637 | Добавил: metodist | Дата: 04 Окт 2012 | Комментарии (0)