Главная » 2011 » Май » 25

С целью улучшения качества учебно-воспитательной работы с детьми по вопросам личной безопасности, защиты жизни и здоровья детей от чрезвычайных ситуаций  c 12.05. по 24.05. 2011 года в детском саду проводилась  «Неделя безопасности ребенка». Целью данного мероприятия является: улучшение качества учебно-воспитательной работы с детьми по вопросам личной безопасности, защиты жизни в чрезвычайных ситуациях, закрепление в памяти детей содержания сказанного и показанного воспитателями на протяжении всего учебного года; усовершенствование теоретических знаний и практических навыков педагогических работников, воспитанников, технического персонала по вопросам защиты и действий в условиях ЧС; проведение целенаправленной работы с родителями по профилактике непроизводственного травматизма среди детей, обновление информационно-справочных уголков по ЧС в группах ДУЗ.

Воспитатель-методист: АлексейчикО.В.

Категория: | Просмотров: 1158 | Добавил: metodist | Дата: 25 Май 2011 | Комментарии (0)