Главная » 2011 » Март » 12

С 02.03. по 04.03 2011 года в детском саду «Орлёнок» прошли утренники ,посвящённые Международному женскому дню. В оригинальных конкурсах, музыкальных играх  принимали  участие дети и их родители. Музыкальным руководителям  ШелковойС.В., Линник В.И.,воспитателям удалось создать благоприятную атмосферу для реализации творческих способностей детей и их родителей, а непринуждённая обстановка принесла массу положительных эмоций гостям и участникам.

Музыкальный руководитель  Шелкова С.В.

Категория: | Просмотров: 553 | Добавил: admin | Дата: 12 Мар 2011 | Комментарии (0)

Дети кружка «Цветик – семицветик» с большим  старанием и радостью выполнили коллективную работу к празднику 8 Марта, порадовали мам поздравительной открыткой.

Руководитель кружка Гранкина В.Г.

Категория: | Просмотров: 573 | Добавил: admin | Дата: 12 Мар 2011 | Комментарии (0)