Главная » 2011 » Октябрь » 2 » Поздравление с Днём работников образования
21.24.51
Поздравление с Днём работников образования
Уважаемые воспитатели, их помощники, медицинские сёстры, повара, работники прачки и все те кто с высокой ответственностью, честью и достоинством служит самому благородному делу и достойны самой искренней благодарности за терпение, мудрость, трудолюбие и верность избранному жизненному пути. Примите сердечные поздравления с нашим профессиональным праздником - Днем работников образования!
От всей души желаю вам доброго здоровья, творческого долголетия, любви, счастья и
благополучия!
              По случаю празднования Дня работников образования грамотой городского отдела за добросовестное отношение к своим служебным обязанностям была награждена Валентина Анатольевна Тарасова, которая в течение года поддерживала на высоком уровне санитарное состояние  группы. По итогам подведённым за 2010-2011 учебный  год она стала лучшим помощником воспитателя.
Грамотой дошкольного учебного учреждения №2  в канун праздника были награждены:
- за добросовестное отношение к своим служебным обязанностям (помощники воспитателя)
  • Надежда Леонидовна Кошельник
  • Ольга Петровна Печенежская
  • Юлия Васильевна Сытник
  • Елена Викторовна Титенко
- за добросовестное отношение к своим служебным обязанностям, активную и творческую работу по воспитанию и обучению детей (воспитатели)
- Людмила Юрьевна  Абаляева;
- Валентина Геннадьевна Гранкина;
- Лариса Викторовна Стенина;                                                   - Лариса Кимовна Сухорук;                                                         - Лидия Адамовна Таран

- за активную деятельность, направленную на сплочение коллектива, творческую работу по воспитанию и обучению детей и подготовку учреждения к новому учебному году (музыкальный руководители)

- Виктория Ивановна Линник
 - Светлана Вадимовна Шелкова