Главная » 2015 » Май » 17 » «Победы славной торжество»
18.03.32
«Победы славной торжество»

Непосредственно в день 9 мая в детском саду обычно никаких мероприятий не проводится: этот день – выходной, и малыши его проводят с родителями, посещая только праздничные мероприятия в городе. Однако, это вовсе не означает, что детский садик должен оставаться в стороне. Сегодня, когда ветеранов остались единицы, когда у нынешних дошколят уже нет родных, способных рассказать «живым» языком о ценности мирной жизни, это особенно важно.В предпраздничный день педагоги детского сада пригласили ветеранов трудового фронта Чепрак Л.Л. и Мистюкова Е.А. на торжественный концерт. Дети услышали как тяжело людям было в это нелёгкое время. Педагогический коллектив и дети пели песни, читали стихи. К поздравлениям ветеранов присоединилась заведующая ДНЗ Проценко О.В. и пожелала  здоровья и долголетия, счастья и больших настоящих улыбок.
Мы вас за все благодарим:
За вашу смелость без преграды,
За то, что защищали мир
Не ради званий и награды.

Хотим здоровья пожелать,
Чтоб долго жили, не болели.
Спасибо говорим мы вам
За то, что жизни не жалели!

Просмотров: 368 | Добавил: metodist | Рейтинг: 0.0/0