Главная » 2016 » Май » 22 » Неделя педагогического мастерства в детском саду
12.44.43
Неделя педагогического мастерства в детском саду

На занятиях были  использованы разнообразные формы организации воспитанников, показано владение многообразием методов и приемов работы с детьми. Дети в свою очередь хорошо взаимодействовали со взрослыми и друг с другом. С большим желанием воспитанники участвовали в коллективной, в том числе, творческой деятельности, экспериментировании.

Так в І младшей группе №  6 воспитатель Федоренко К. Е. провела интегрированное занятие (сенсорное развитие, конструирование, активная речь) по методике Дьенеша "Путешествие в страну геометрических фигур"

 Воспитатель ІІ младшей. группы  № 7 Морозова Л. В. провела мастер-класс с использованием методики Кюизенера: "Построим домик для зверей"- интегрированный блок: логико-математическое развитие, ознакомление с социумом, развитие речи.

Также с использованием этой методики Кюизенера воспитатель средней группы № 8 - Акифьева Н. С. представила для педагогов интересное комплексное занятие (логико-математическое развитие, ознакомление с социумом) : "Путешествие в сказочную страну"

Воспитатель старшей группы № 10 Каменюка Н. А. провела мастер-класс  "С кем бы ты хотел дружить?"-рефлексивный кругс элементами рефлексии: речевое развитие и культура речевого общения, ознакомление с социумом.

 



Просмотров: 477 | Добавил: metodist | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]