Главная » 2015 » Октябрь » 29 » Детские мечты сбываются
17.33.23
Детские мечты сбываются

В тёплый, осенний день дети нашего детского сада и их родители собрались в ожидании радостного события, которое стартовало в 16.00 ч. Торжественная часть началась с весёлой детской музыки и приветствия наших гостей. Приятным сюрпризом для всех было появление ростовых кукол, об этом позаботился родительский комитет во главе И.Проскуры.
    Для открытия площадки и разрезания ленты были приглашены: народный депутат Украины, почётный гражданин Харькова и Харьковской области В. Остапчук, кандидат в депутаты Харьковского областного совета Г. Мацегора, и.о. заведующей детского сада О. Проценко, голова родительского комитета И. Проскура.
    Закончился праздник катанием детей на аттракционах, но никто не остался без внимания - на выходе с детской площадки всех детей угощали сладостями от наших дорогих спонсоров.

Просмотров: 428 | Добавил: metodist | Рейтинг: 0.0/0