Главная » 2011 » Сентябрь » 9 » 1 сентября-День знаний

Сентябрь наступил – и снова

С Днём знаний поздравляем всех,

Желаем Вам открытий новых,

И пусть всех ждёт большой успех

Такими словами  начался праздник, посвященный Дню знаний. Музыкальные руководители:  Шелкова С.В., Линник В.И., инструктор по физической культуре Шапувалова Л.А., старшая медицинская сестра Школа Т.А.,  наши молодые воспитатели: Войтенко А.С.. Акифьева Н.С. организовали для детей интересное путешествие в Страну знаний. Вместе со сказочными героями дети  отгадывали загадки, играли в  игры,  пели весёлые песенки, танцевали. Заведующий  детским садом – Василюк С.Н.  поздравил всех ребят, родителей  и сотрудников. Добрые, тёплые  пожелания  звучали  самым маленьким – дошколятам групп №4, №9, которым вручили воздушные шарики.

В конце праздника  сюрприз –  для всех сладкое угощение.

В группах воспитатели провели тематические занятия «Детский сад встречает всех ребят», конкурс рисунков на асфальте.

Воспитатель-методист Алексейчик О.В.

Просмотров: 625 | Добавил: metodist | Рейтинг: 0.0/0