Страницы: « 1 2 3
Укротители вампиров (21 Ноя 2010 23.01.01)
Такое высказывание мог придумать только недисциплинированный человек. Можно ведь и так на него опереться, что он сломается. cool
Ответ:
Маска (21 Ноя 2010 22.33.14)
И показатель хорошей работы воспитателя - если ребенок с удовольствием идет в сад, а если плачет и упирается - надо внимательней присмотреться к воспитателю.
Ответ:
Маска (21 Ноя 2010 22.32.18)
Есть и среди заслуженных действительно заслуженные, которые выпускают сильных и главное- свободных духом личностей, которые любят детей и даже за зарплату в чуть больше 1000 грн. А давайте все углы в группах заполним детьми, и тишина будет и зарплату такую отработаете со спокойной совестью. Значит свой детсад вы считаете не престижным? А как же вы работаете с таким настроем? А вы сказали об єтом "крутым" родителям, которые водят своих детей в ваш непрестижный сад? И грязью никто никого не обливает: если ты воспитатель - ты и сама знаешь о крысах, и обо всем остальном, если ты родитель - поспрашивай о крысах у своих детей (особенно в тех группах, которые на 1-м єтаже). Єто же прописные истины.А заведующему надо присмотреться к своим воспитателям. Есть хорошее высказывание: "Опереться можно на того, кто оказывает сопротивление".
(21 Ноя 2010 17.39.05)
Вопросы , которые поднимает Маска очень серьёзные, предполагающие ответа, и поэтому я переношу их рассмотрение на форум http://dnz2.ucoz.ru/forum/3-2-1
Ответ:
Марианна Ивушкина (20 Ноя 2010 12.01.49)
Уважаемая маска, откуда у вас такие сведения? Может тогда не будете водить детей именно в этот сад, в городе есть и попрестижней! А вообще-то вы в курсе что собой представляет робота воспитателя и сколько они получают? Я наоборот наслышана о работе воспитателей в этом д/с и знаю что они выпускают выпускников с отличными знаниями, а если вы не хотите чтобы воспитатель кормил вашего ребенка и засовывал ему вилку до гланд, может попробуете сами научить своего ребенка кушать, или мы умеем только обливать людей грязью?
Ответ:
Маска (19 Ноя 2010 20.42.22)
Это кто же такой аноним пишет про тесты? Скорее воспитателям надо пройти аттестацию на любовь к детям. У кого шустрый ребенок целыми днями стоит в углу, чтобы не мешал; кто вилкой пихает еду в ребенка - те знают об этом. И слава Богу, может хоть первое время после этих сообщений дети-изгои будут чувствовать себя более-менее нормально.
Ответ:
... (18 Ноя 2010 22.59.42)
Надо бы при входе на сайт сделать тестик какой-нибудь психологический, дабы отсеивать людей с больным воображением.
Ответ:
Маска (17 Ноя 2010 20.46.21)
А как же крысы? Не вошли в кадры? Или они в это время спали, или ели в раковинах для мытья посуды, или прогуливались по коридорам детского сада, пугая surprised сотрудников? А "лучшие из лучших" самые опытные из опытных, самые заслуженные из заслуженных в детей запихивают вилкой (и как не боятся проткнуть гланды?) еду. У ветеранов "воспитания" дети днями стоят в углу (прописаны они там что-ли?). Удобная позиция для не мешания остальным воспитательному процессу. А нарцисс-заведующий одевая с утра розовые очки и принимая от "заслуженных" работников похвалы и комплименты tongue и ничего плохого не видит и не исправляет недостатков и грубых нарушений.
Ответ:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]