Нужно ли быть требовательным к ребёнку
Многим, наверное, известна ситуация: накричишь, накажешь своего ребенка, и тут же спохватишься начнешь целовать и гладить свое ненаглядное чадо. О последствиях такого «воспитания» наш сюжет.

Семья от А до Я. Не могу быть строгой с ребёнком.

Больше интересной и полезной информации читайте на  сайте: www.semya.org.ua

Категория: Психология | Просмотров: 614 | Добавил: admin | Дата: 27 Июл 2011 | Комментарии (0)

Беседы с докотором Комаровским - Хороший детский сад
Пришла пора отдавать вашего малыша в детский сад. Но как определиться с выбором? В каком детском саду ему будет лучше? Как защитить его от возможных болезней? На эти и другие вопросы сможет ответить нам  доктор Евгений Олегович Комаровский.
Категория: Здоровье и спорт | Просмотров: 725 | Добавил: admin | Дата: 23 Июл 2011 | Комментарии (0)

Изучаем английский дома

Рома, 2 года 4 мес. Читает слова на английском! Комплект "Английский с пелёнок" уже изучили весь и мама делает ему дополнительные карточки. Читать на английском - интересно и весело!

И следующее видео, как Рома читает после 1 года занятий по методике Домана. Но именно самим чтением занимаемся примерно 7 мес.
Категория: Обучение | Просмотров: 1179 | Добавил: admin | Дата: 11 Июн 2011 | Комментарии (0)

Выступление воспитателей на МО

Выступление воспитателей Купянского дошкольного учебного учреждения №2 на методическом объединении для воспитателей-методистов г.Купянска в 2011 году.

Категория: Наше видео | Просмотров: 1924 | Добавил: admin | Дата: 08 Апр 2011 | Комментарии (0)

Выступление-приветствие 3 группы на методическом объединении

Выступление-приветствие 3 группы (воспитатель ЧашкаТ.М.) на методическом объединении для воспитателей-методистов г.Купянска в 2011 году.

Категория: Наше видео | Просмотров: 708 | Добавил: admin | Дата: 08 Апр 2011 | Комментарии (0)

Занятие Л.Ю.Абаляевой (1 часть) на МО

Занятие по обучению чтению в средней группе с элементами развивающих игр Б.Никитина (1 часть), которое провела Людмила Юрьевна Абаляева на методическом объединении для воспитателей-методистов г.Купянска.

Категория: Наше видео | Просмотров: 552 | Добавил: admin | Дата: 08 Апр 2011 | Комментарии (0)

Занятие Л.Ю.Абаляевой (2 часть) на МО

Занятие по обучению чтению в средней группе с элементами развивающих игр Б.Никитина (2 часть), которое провела Людмила Юрьевна Абаляева на методическом объединении для воспитателей-методистов г.Купянска в 2011 году.

Категория: Наше видео | Просмотров: 586 | Добавил: admin | Дата: 08 Апр 2011 | Комментарии (0)

Игры и игрушки
О развитии детей,
 фильм серии "Семья от А до Я"
Категория: Обучение | Просмотров: 665 | Добавил: admin | Дата: 23 Мар 2011 | Комментарии (0)

ТелеНяня: Прыг-скок команда (01-30 выпуски)
Спортивная разминка для непоседливых малышей на развитие внимания. Веселые игры, считалки в телекомпании сверстников, под руководством доброжелательной и энергичной ведущей. Неугомонная и бодрая «Прыг-Скок команда» приглашает веселиться вместе!
Категория: Обучение | Просмотров: 12286 | Добавил: admin | Дата: 20 Мар 2011 | Комментарии (0)

ТелеНяня: Давайте рисовать! (01-30 выпуски)
Теленяня представляет программу для малышей «Давайте рисовать!». Добрая фея Фиалка и ее помощник Каляка-Маляка научат рисовать всех-всех-всех! Главное — желание! Присоединяйтесь!
Категория: Обучение | Просмотров: 1347 | Добавил: admin | Дата: 20 Мар 2011 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »