Главная » 2015 » Февраль » 2 » "Шалости Деда Мороза"
16.05.15
"Шалости Деда Мороза"

Такой спортивный праздник, как одна из форм активного отдыха детей, прошел 30 января 2015 года в нашем детском саду.
Подвижные игры, которые составили основное содержание праздника, удовлетворили потребности детей в движении, способствовали гармоничному физическому развитию, упражняли в быстроте, ловкости, координации движений, прививали дружеские качества.
Присутствие на празднике Снеговика,Деда Мороза Красный Нос и Деда Мороза Синий Нос внесло особенное веселье, ведь именно зимние игры и забавы так нравятся детворе. Дети с гостями играли, пели песни, отгадывали загадки, веселились от души. И какой же праздник без угощения?  Красный Нос и Синий Нос порадовали нашу детвору вкусным ароматными "зимними" конфетами - "Снежок" и "Замороженными трубочками".
Проведение таких праздников сплачивает детский коллектив, это является «благодатной почвой, на которой взойдут добрые всходы» - крепкие, здоровые, любящие физкультуру дети.

Просмотров: 390 | Добавил: metodist | Рейтинг: 0.0/0