Главная » 2015 » Январь » 13 » Новогодняя сказка продолжается
21.15.59
Новогодняя сказка продолжается

Любая сказка - это маленькое нравоучение, они учат нас быть добрыми,отзывчивыми и справедливыми.Сегодня дети  совершили путешествие в страну сказок, где их встретил сказочный герой Щелкунчик. С большим интересом дети приняли участие в играх : «Назови сказку», «Хорошо-плохо», «Найди недостающего героя сказки». Особый интерес вызвало задание «Что изменилось бы в сказке, если бы…». Дети сопереживали героям сказок. Музыкальные руководители - Шелкова С. В. и Линник В. И. расширили кругозор детей через знакомство с музыкальной культурой П. И. Чайковского.
"Вместе с музыкой хорошей
К нам приходит волшебство.
Осторожней, осторожней-
Не спугнуть бы нам его" . А просмотр любимого всеми мультфильма "Шелкунчик" завершил путешествие по сказкам. Надеемся, что время сказок, чудес и сбывающихся надежд, особенно,  если вы ещё и ребёнок, и неважно, по возрасту или в душе никогда для нас не закончится.

Просмотров: 398 | Добавил: metodist | Рейтинг: 0.0/0