Главная » 2012 » Декабрь » 27 » Новогодние утренники
22.10.14
Новогодние утренники
Новый год один из самых загадочных, красивых и долгожданных событий. Поэтому очень важно организовать праздник у новогодней елки так, чтобы он запомнился малышам на весь год. И это нашим педагогам удалось.
С 17 по 26 декабря в музыкальном зале детского сада прошли новогодние утренники во всех возрастных группах. Подготовили и провели мероприятия музыкальные руководители Шелкова Светлана Вадимовна и Линник Виктория Ивановна.
Все дети получили массу впечатлений, от встречи с Дедом Мороз
ом, Снегурочкой, другими сказочными персонажами. Воспитанники с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Дед Мороз и Снегурочка, Баба Яга и Волк, а еще тётушка Зима порадовали ребят веселым представлением, шумными играми и замечательными подарками.Никто не остался равнодушен. Но самым большим счастье для всех было получение новогодних подарков из рук Деда Мороза.
Просмотров: 484 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0