Главная » 2011 » Июнь » 9 » 1 июня – День защиты детей
10.27.19
1 июня – День защиты детей
   В этот день в нашем детском саду прошло музыкально – спортивное развлечение: « Детства разноцветные страницы». Видеоматериал этого праздника находится  ниже.

В жизни наших детей развлечение занимает особое место. Они всегда с трепетом ждут встречу со сказочными героями и готовы к чуду.

Особо хочется отметить и поблагодарить за проведение и организацию  праздника  инструктора по физкультуре – Шапувалову Л. А., музыкальных руководителей  – Линник В. И. и Шелкову С. В. ,  а также воспитателей выполнявших  роли Лесовика, Кикиморы Болотной, Медведя, а именно: Чашку Т. М., КобылкинуТ. В., Каменюку Н. А.

Воспитатель-методист:  АлексейчикО.В.

Просмотров: 652 | Добавил: delovod | Теги: День защиты детей.Купянский детский | Рейтинг: 0.0/0