Главная » Наше видео
Занятие в первой младшей (ясельной) группе №4

Занятие на тему "Прогулка на огород",  направленное  на формирование у малышей понятия овощи, которое провела  в ясельной группе №4  Купянского дошкольного учебного заведения №2 (Орлёнок) воспитатель ГлушкоО.И.

Категория: Наше видео | Просмотров: 1169 | Добавил: admin | Дата: 27 Сен 2013 | Комментарии (0)

Занятие в средней группе №8

Занятие в средней группе №8 (апрель 2013)
Тема: "Поможем Колобку найти друзей"
Воспитатель: Акифьева Н.С.

Категория: Наше видео | Просмотров: 1306 | Добавил: admin9671 | Дата: 21 Апр 2013 | Комментарии (0)

Занятие в первой младшей (ясельной) группе №9
Занятие в первой младшей (ясельной)  группе №9
Тема: "Цыплята"
Воспитатель: ФедоренкоК.Е.
Категория: Наше видео | Просмотров: 2214 | Добавил: admin9671 | Дата: 21 Апр 2013 | Комментарии (0)

Занятие в старшей группе (воспитатель АбаляеваЛ.Ю.)

Занятие на тему "Путешествие на ковре-самолёте"  направленное  на формирование умения делать звуковой анализ слова, которое провела  в старшей группе №2  Купянского дошкольного учебного заведения №2 (Орлёнок) воспитатель АбаляеваЛ.Ю.

Категория: Наше видео | Просмотров: 677 | Добавил: admin | Дата: 24 Мар 2013 | Комментарии (0)

Занятие в старшей группе (воспитатель МорозоваЛ.В.)
Занятие на тему "Цветик-семицветик"  направленное  на формирование логико математических  представлений , которое провела  в старшей группе №6  Купянского дошкольного учебного заведения №2 (Орлёнок) воспитатель МорозоваЛ.В.
Категория: Наше видео | Просмотров: 582 | Добавил: admin | Дата: 24 Мар 2013 | Комментарии (0)

Занятие «Встреча с осенним дождиком» (1 гр.)

Занятие в средней группе №1 «Встреча с осенним дождиком» провели музыкальный  руководитель Шелкова С.В. и воспитатель  Стенина Л.В. в рамках методического объединения для музыкальных руководителей и логопедов города Купянска.

Категория: Наше видео | Просмотров: 770 | Добавил: admin | Дата: 02 Ноя 2011 | Комментарии (0)

Занятие «Путешествие в сказку» (7гр.)

Мастер-класс по использованию логоритмики на музыкальных занятиях  в старшей группе №7 «Путешествие в сказку», который провели  музыкальный руководитель Линник В.И. и логопед  Шульга О.В., прошёл в рамках методического объединения для музыкальных руководителей  и логопедов города на тему «Использование логоритмики в работе с детьми дошкольного возраста и ее влияние на фонематическое развитие детей».

Категория: Наше видео | Просмотров: 1006 | Добавил: admin | Дата: 24 Окт 2011 | Комментарии (0)

1 сентября -День знаний

Видеозапись праздника, который был посвящён Дню знаний и началу учебного года в Купянском дошкольном учебном учреждении №2
1 сентября 2011 года

Категория: Наше видео | Просмотров: 952 | Добавил: admin | Дата: 17 Сен 2011 | Комментарии (0)

Выступление воспитателей на МО

Выступление воспитателей Купянского дошкольного учебного учреждения №2 на методическом объединении для воспитателей-методистов г.Купянска в 2011 году.

Категория: Наше видео | Просмотров: 1923 | Добавил: admin | Дата: 08 Апр 2011 | Комментарии (0)

Выступление-приветствие 3 группы на методическом объединении

Выступление-приветствие 3 группы (воспитатель ЧашкаТ.М.) на методическом объединении для воспитателей-методистов г.Купянска в 2011 году.

Категория: Наше видео | Просмотров: 708 | Добавил: admin | Дата: 08 Апр 2011 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »