« 1 2 ... 26 27 28 29 »

Уважаемые сотрудницы детского сада «Орлёнок»,  дорогие женщины!

От имени всех мужчин нашего учреждения:

Примите наши поздравления

В международный женский день!

Пусть будет ваше настроение

Всегда цветущим, как сирень,

Пусть будет жизнь прекрасна ваша,

И дети счастливы всегда,

Пусть дом ваш будет полной чашей!

Удачи, счастья и добра!

С уважением,

Василюк Сергей Николаевич

Категория: | Просмотров: 589 | Добавил: admin | Дата: 03 Мар 2011 | Комментарии (0)

В нашому дитячому садочку пройшов захід, який пов’язаний з традиціями українського народу -«Масляна».  Це улюблене свято, бо воно відображає радість та гарний настрій у зв’язку з наближенням довгоочікуваної Весни. Саме тому 25 лютого  в нашому садочку «Орлятко» проводиться свято «Весела Масляна». Це свято проходило гучно і весело, скрізь лунали різні «Веснянки – заклички», проводились ігри – змагання, виступали діти різновікових груп. В кінці свята всі гості пригощалися смачними млинцями.

Інструктор з фізичної культури ШапуваловаЛ.А.

Категория: | Просмотров: 549 | Добавил: admin | Дата: 02 Мар 2011 | Комментарии (0)

Уже стало хорошей традицией в нашем детском саду проводить спортивные соревнования, посвящённые празднику - Дню защитника Отечества.

Весело и задорно 18 февраля прошли «Весёлые старты» под руководством инструктора по физкультуре Шапуваловой Л.А.

В празднике принимали участие две команды детей и  родителей второй  группы: «Солнышко» и «Улыбка».

Категория: | Просмотров: 1023 | Добавил: admin | Дата: 28 Фев 2011 | Комментарии (0)

В конце января были подведены итоги посещаемости и заболеваемости детей в группах. Отмечены помощники воспитателя, которые в течение всего месяца поддерживали отличное санитарное состояние группы.
    Высокая посещаемость детей гру
ппы была у воспитателей:

Сухорук Л.К. (гр.№2) -  57%;

СтенинойЛ.В.,ШапуваловойЛ.А (1 гр.) – 55%

Чашки Т.М. КаменюкиН.А.  (гр.№3)  - 54% .

Читать далее›››››
Категория: | Просмотров: 548 | Добавил: admin | Дата: 05 Фев 2011 | Комментарии (0)

В детском саду «Орлёнок» 28 января инструктор по физкультуре Лиана Анатольевна Шапувалова организовала и провела праздник «Зимние развлечения», в котором приняли участие ребята младших, средних  и старших групп. В  гости к детворе пришёл  Дед Мороз (ШелковаС.В.) со своим озорным другом Снеговиком (ШульгаО.В.). Они играли, веселились и проводили с воспитанниками сада соревнования на меткость, конкурсы на лыжах и санках.

Забавы на свежем воздухе понравились ребятам.

А как здорово было кататься на санках, которые везёт любимый воспитатель и есть сладкий крендель из волшебного мешка Деда Мороза.

Спасибо всем сотрудникам, которые подготовили и провели праздник «Зимние развлечения».

Категория: | Просмотров: 1712 | Добавил: admin | Дата: 05 Фев 2011 | Комментарии (0)

По итогам, подведённым в конце декабре:

высокая посещаемость группы детьми была у воспитателей:

• АбаляевойЛ.Ю., ОсадчейС.А. (гр.№2) -  74%;
  • Костири А.Н. (гр.№9) - 74% ;

наименьший процент заболеваемости в группе в декабре  был у воспитателей:

• Сухорук Л.К. (гр.№1) – 1.8%;
  •  ГранкинаВ.Г. (гр. №11) - 2%;
     лучшее санитарное состояние группы было у помощников воспитателя:
      • Кошельник Н.Л. ( гр. №1 );
      • Тарасова В.А. ( гр. №3 );
      • Титенко Е.В. ( гр. №11 ).

Категория: | Просмотров: 523 | Добавил: admin | Дата: 05 Янв 2011 | Комментарии (0)

Уважаемые сотрудники и родители воспитанников  детского сада «Орлёнок»!

Примите  мои самые сердечные поздравления по случаю наступления Нового 2011 года и Рождества!

Пусть этот Новый год станет для Вас   годом новых творческих планов, идей и реализованных надежд. Семейного счастья и процветания! Пусть приумножится то доброе, что было сделано в году уходящем. Пусть благополучие и радость, согласие и мир никогда не покидают Ваш дом!

С уважением и наилучшими пожеланиями

Василюк Сергей Николаевич

Категория: | Просмотров: 474 | Добавил: admin | Дата: 31 Дек 2010 | Комментарии (0)

С 21 по 24 декабря  во всех группах детского сада прошли  новогодние утренники. Их подготовили и провели воспитатели, помощники воспитателя и музыкальный руководитель Линник Виктория Ивановна, которая в этом году отвечала за организацию праздника во всех группах. Отдельной благодарности заслуживают исполнители ролей Деда Мороза (СтенинаЛ.В., ШапуваловаЛ.А., ШульгаО.В.), Снегурочки (КостыряА.М. и ЧашкаТ.М.), Бабы Яги (ШульгаО.В. и КостыряА.М.). Спасибо всем сотрудникам  детского сада «Орлёнок», которые украшали, шили, репетировали, и благодаря которым  праздник стал для детей незабываемым событием.

Категория: | Просмотров: 763 | Добавил: admin | Дата: 31 Дек 2010 | Комментарии (0)

17 декабря ко всем детям  детского сада приходил Св. Николай. Он поздравил и поиграл  со всеми ребятами, напомнил о послушании и прилежном поведении. Воспитанники некоторых групп нашли  сюрпризы  Святого Николая под подушками и в волшебных мешках. Всем остальным детям Чудотворец пообещал прийти ночью - хорошим ребятам положить под подушку подарки, а непослушным - прутик.

Категория: | Просмотров: 609 | Добавил: admin | Дата: 19 Дек 2010 | Комментарии (0)

Я благодарю родителей, которые отозвались и приняли участие в акции по сбору средств на операцию Бидыло Ивану. Благодаря вашей помощи было собрано 1439 гривен
Категория: | Просмотров: 778 | Добавил: admin | Дата: 19 Дек 2010 | Комментарии (0)